1
/
3
900 000 ₽
126
Новотроицк
Вячеслав
Продаю Suzuki Grand Vitara 2007 г. пробег 278 тыс. км., 2,0 л. бензин, полный привод, механическая коробка передач, ESP. Я второй хозяин. ПТС оригинал.
Два комплекта резины на дисках. Фаркоп.
Японский автомобиль, собранный в Японии из разряда «таких сейчас не делают». Нет никаких турбин, электронных муфт и планшетов. Постоянный полный привод, с пониженной передачей и блокировкой центрального дифференциала. Все железное, простое и надежное. Имеется система имитирующая межколесные блокировки.
Пробег не маленький, зато не скрученный. Слабо верю в пробеги меньше 150 тыс. у 20 летних авто. Купили в марте 2012 с пробегом 110 тыс. км. Машина полностью обслужена. Техническое обслуживание произвожу по регламенту для сложных условий эксплуатации. Масло в двигателе меняю каждые 6 мес. Расход масла 100 – 150 гр. на тысячу км. в зависимости от условий город / трасса. Масло в редукторах, коробке, раздатке меняю каждые 24 мес. Кузов не гнилой. С момента покупки выскакивает ошибка Р0420 «низкая производительность катализатора», стираю сканером и все. Есть сколы лакокрасочного покрытия (все своевременно подкрашиваю), потертости в дверных проемах от уплотнителей. Запчасти ставлю в основном оригинальные или хороший аналог (есть летопись всех работ). Обслуживаю самостоятельно.
В силу своего возраста требует к себе внимания и своевременного обслуживания, просто кататься не получится. Оригинальные запчасти дорогие. Есть не дорогие аналоги, но и надежность соответствующая.
В помощи с продажей не нуждаюсь. Торг только у автомобиля.
Марка
Модель
Год выпуска
Коробка
Привод
Кузов
Пробег
Suzuki
Grand Vitara
2007
механика
полный
внедорожник
278000
ID объявления
Обновлено
Создано
Действительно до
869330
2026-04-25 22:48:00
2026-04-25 22:48:00
2026-07-24 22:48:00